Камни желчного пузыря

Home >СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ >Лидер камбольной камни, покупая компанию в Азии

Лидер камбольной камни, покупая компанию в Азии

Time: 2017-07-13


В 1985 году Grand Orient International Enterprises Limited была основана в Гонконге. Это международная компания, приверженная закупке и обработке традиционной китайской медицины (TCM), мы создали офисы в 23 странах и регионах по всему миру.


После научной демонстрации современной медицины, по сравнению с западной медициной (WM), традиционная китайская медицина (TCM) имеет преимущества более безопасного, меньшего количества побочных эффектов, никакого повреждения желудочно-кишечного тракта и менее стимуляции печени и почек. С традиционной китайской медициной (TCM), все более и более принимаемой современной медициной, растет спрос на натуральную традиционную китайскую медицину (TCM). Огромные экономические выгоды нарушают нормальный порядок рынка традиционной китайской медицины (TCM).


Традиционная китайская медицина имеет чрезвычайно строгие требования к месту происхождения и методам обработки. Grand Orient International Enterprises Лимитируется именно сторонниками «лекарства из знаменитого региона» (строго придерживаются медицины места происхождения) и «сделано по-старому» (древний метод обработки). Наша команда имеет более чем 30-летний опыт китайской медицины в области закупок и обработки, имеет строгий контроль качества и контроль за традиционным китайским лекарственным сырьем.


Воспользовавшись сильной перегрузкой грузов в Гонконге и финансовыми возможностями, наша закупочная группа приобретает большое количество ценных сырьевых материалов традиционной китайской медицины со всего мира, таких как морской огурец, рыбная палочка, гиппокамп, камни желчного пузыря и т. Д.


Являясь лидером в области покупки камней в камнях естественного происхождения (calculus bovis) в Азии, наша ежегодная сумма покупки может достигать 25 миллионов долларов в год, а 100% камней в желчном пузыре поставляются на наши запатентованные фармацевтические предприятия.


Вы можете связаться с нами 

следующими способами:

Мобильник/ Whatsapp: +852 6105 7929
Электронная почта: Info.grandorient@gmail.com

    

Сканируйте QR-код выше, свяжитесь с нами.