Камни желчного пузыря

Home >СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ >2020, мы начинаем снова!

2020, мы начинаем снова!

Time: 2020-05-05


2020, мы начинаем снова!


жёлчные камни коровы



Дорогие друзья,

С декабря 2019 года новый коронавирус (COVID-19) появился во всем мире.
С осуществлением таких мер, как обязательные приказы о разделении домов, закрытие границ и приостановление услуг в банковской системе, предприятия во всех сферах жизни были затронуты в различной степени.

В течение этого периода некоторые поставщики ответили нам. Они отправили волевые камни некоторым покупателям, но эти покупатели не только не заплатили за товар, но и отказались от номера мобильного телефона, с которым они общались. Мы понимаем беспокойство, что бизнес поставщика прекратился во время эпидемии, и доход уменьшился. Мы надеемся, что вы сможете открыть глаза и выбрать компанию с сильными финансовыми ресурсами и хорошей репутацией для сотрудничества с ней.

В связи с ослаблением эпидемии нового коронавируса (COVID-19) в регионе Большого Китая (Гонконг, Макао, материковая часть Китая и другие страны и регионы), мы начали официально возобновлять нашу деятельность по закупкам желчного пузыря 15 апреля. В наши дни мы надеемся продолжить тесное сотрудничество с проверенными поставщиками, чтобы открыть новую главу для нашего бизнеса.

Если вы хотите обновить наш статус в любое время, пожалуйста, нажмите на веб-страницу нашей компании:
www.buy-ox-gallstones.com

Мы являемся профессиональной компанией по закупке камней в желчном пузыре, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.



Вы можете связаться с нами 

следующими способами:

Мобильник/ Whatsapp: +852 6105 7929
Электронная почта: Info.grandorient@gmail.com

    

Сканируйте QR-код выше, свяжитесь с нами.